Отзыв. Не нравится их отношение к клиентам. Как только я повредила спину , то сразу столкнулась с плохим отношением. Мне врач запретил посещать некоторое время любые занятия. И три моих занятия пропало. Их не сохранили, хотя я просила. Больничный мне дали потому что я самозанятая, а студия на встречу не пошла.
ЕщеОтзыв. Дух команды и ее отличные результаты зависят от профессионализма, мастерства, высоких моральных ценностей и конечно таланта, которыми обладают и вкладывает в наших детей тренеры по черлидингу рустам и маша. Огромное им спасибо за частичку, которую они передают нашим детям.
За короткий период времени они научили детей делать невероятно сложные элементы, слаженно. Отличные тренеры. Дети занимаются с удовольствием. Достигли определенных результатов! Польза занятий очевидна. Самое главное дети с нетерпением ждут занятий. Отличная работа.
Еще

