Отзыв. Занимаемся пару месяцев, но уже вижу грамотный современный подход руководителя (Алексея) к детям. Дети его обожают ) Результат небольшой есть, дочь впервые выступила на сцене, перед выступлением жутко волновалась, но выступать ей очень понравилось, видно , что у ребёнка поднимается самооценка , чувство гордости за себя.
Очень понравилось выступление каждого коллектива. Профессионализм на высшем уровне.
Всё чётко, слаженно, стильно, просто круто!
Алексей- зарядил весь зал своей энергетикой, драйвом и позитивом и все эти эмоции передал нашим детям
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 2 года танцами. У меня прекрасный педагог- Сахнюк Алина. На занятиях всегда весело,интересно и никогда не проводим время зря. Я с радостью хожу на танцы. Сахнюк Алина всегда находит общий язык с детьми,ставит крутые номера. Рекомендую вам Сахнюк Алину!Спасибо вам, вы прекрасный педагог!
ЕщеЕщё 1 адрес



