Отзыв. Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Возможно,вам просто не повезло, либо тренер не специализируется на баттлах , но у нас всё в порядке,баттлы устраивают даже на тренировках, и родителям можно посмотреть на это милое безобразие,которое творят их малотанцующие дети!а соревнования .Если позволяют финансы - дорога открыта почти в любую страну!езжайте!просто нужно самим больше интересоваться ребёнком и больше общаться с их тренером!Мы довольны,танцуем третий год !
ЕщеОтзыв. Хочу написать о студии танца Nebula. Посещаю занятия по Trible Fusion с Анной Горькавой. Очень нравится доброжелательная и весёлая атмосфера и тот драйв, которым заряжает нас Анна. Результат не заставил себя долго ждать. Никто из группы не остаётся без внимания. Не думала, что возможно полюбить танцы ещё сильнее. Хочется приходить снова и снова. Чувствую себя комфортно и после каждого занятия остаётся отличное настроение и огромный прилив энергии. Очень помогает снять внутреннее напряжение. Невероятная сексуальность, женственность, грация, пластика. Я полюбила себя. А ведь порой так этого не хватает! Я очень рада, что хожу на занятия именно к Анне. Большое Вам Спасибо! Всем очень рекомендую это танцевальное удовольствие.
Еще




