Отзыв. Как известно, отзывы обычно пишут, когда что то не понравилось. Когда отзыв позитивный, это заказной. Но я с удивлением осознал, что хочу написать хороший отзыв) Праздновали сегодня др, 9 лет мальчику и девочке. Сказать, что всем все понравилось, это просто промолчать! Были 3 часа, но можно и 8, есть, чем заняться. Бонус- профессиональное фото. Много еще чего хорошего можно написать. Подытожу: не сомневайтесь, в тик ток парке очень круто пройдет ваш праздник!
ЕщеОтзыв. Место живописное, красивое, территория большая, прогулки приятные. Персонал в ресторане приветливый только в первые сутки пребывания. На второй день на завтраке ждали 40 минут официанта, чтоб сделать заказ, несмотря на то, что людей в ресторане было мало. Пришлось напоминать о своём присутствии, чём вызвали недовольство. Мухи залипают прямо на пищу, от чего аппетит просто "разгорается".
Разрешается отдых с животными. Но когда во время прогулки узкую тропинку перекрывает бойцовская собака без намордника, посетить этот островок "душевного" отдыха, как здесь его позиционируют, второй раз отпадает всякое желание!
ЕщеОтзыв. Бронировали по телефону 3 компьютера в вип зале, по телефону администратор ничего не уточнил и не предупредил, что эти три компьютера были не рядом. По приезду нас встретили, точнее встретили это мягко сказано, просто проводили и молча показали места и ещё уточнили, «а что вас не предупредили, что компы не рядом?». Нет, не предупредили. И, администратор просто ушёл к своим коллегам обсуждать что-то, что не касается нашей проблемы. Было непонятно, что делать, так как просто оставили решать свою проблему самим. Ушли с неприятным осадком. Не рекомендую!
Еще










