Отзыв. Место живописное, красивое, территория большая, прогулки приятные. Персонал в ресторане приветливый только в первые сутки пребывания. На второй день на завтраке ждали 40 минут официанта, чтоб сделать заказ, несмотря на то, что людей в ресторане было мало. Пришлось напоминать о своём присутствии, чём вызвали недовольство. Мухи залипают прямо на пищу, от чего аппетит просто "разгорается".
Разрешается отдых с животными. Но когда во время прогулки узкую тропинку перекрывает бойцовская собака без намордника, посетить этот островок "душевного" отдыха, как здесь его позиционируют, второй раз отпадает всякое желание!
ЕщеОтзыв. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю новых открытий, новых впечатлений, новых достижений, новых интересных людей , а также новых замечательных игр в мафию в клубе "Крестный отец"! Спасибо всем кто играет в мафию, отдельное спасибо тем, кто развивает и культивирует мафию! Огромное спасибо тем, кто выбрал наш клуб и играет в мафию в "Крестном отце"! Любите игру "Мафия", играйте в "Мафию" и будьте счастливы!
ЕщеОтзыв. Однозначно рекомендую! Отмечали в большой комнате ДР девочки 10 лет - в компании одноклассников. Всего 10 детей было. С собой были пиццы, напитки, торт. Мы были в комнате 4 часа, но можно было брать даже 5 смело. Детям хотелось подольше поиграть в PS большой командой. VR - тоже отлично. И старый добрый твистер пользовался успехом. Вообще мы перепробовали только малую часть развлечений Кинокомнаты, так что уже планируем какие-то семейные вылазки туда же в дальнейшем. Шикарное место, идеальный сервис, работало все, я за 4 часа не услышала ни одного нет! Дорогой администратор Саша, спасибо вам огромное! Я совершенно не ожидала, что вы будете настолько включены в процесс! И хочу поблагодарить всех ребят, которые работали 3 марта. К таким людям и к такому уровню обслуживания хочется возвращаться снова и снова. Праздник прошел на ура благодаря вам! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Когда пришла в заведение, никто не встретил, никто не поздоровался. За мной был забронирован стол, приехала к нужному времени, столов свободных не оказалось. За столом, который был закреплён за мной сидели люди. Нам сказали подождать минут 10, но ничего не изменилось. Никак не решили вопрос, я постояла, посмотрела, и уехала.
ЕщеОтзыв. Хочется отметить прекрасную чистоту в студии!
Нас встретил владелец и администратор по совместительству Дмитрий - очень душевный, приятный молодой человек, который всегда поможет и ответит на любые Ваши вопросы! Студия очень удобно размещена, но если Вы заплутаете - Вас всегда готовы встретить - всё для нас
ЕщеОтзыв. Я не могу не оставить свой негативный отзыв про данную компанию. В конце декабря забронировала ведущего для проведения детского Дня Рождения, которое должно было состояться 3 января. И все было прекрасно, пока мне не выставили счёт- предоплату. Ссылку для оплаты выслали в вайбер, открыв её, стало понятно, что счёт был выставлен апрелем, хотя на дворе было 31 декабря. Также, меня смутило в сёте то, что мне нужно было внести предоплату 83 р., а в счёте было указано 30 р. Я написала ребятам- администраторам и получила ответ, что cчёт от 15 апреля, так как они ведут деятельность с этой даты, для меня это показалось странным. Я испугалась и предложила привезти предоплату наличными и получить чек. Мне незамедлительно пришёл ответ: "извините, но на вашу дату все ведущие заняты". Каким образом, если для нас заблаговременно уже забронировали якобы ведущего и осталось только внести предоплату.
Самое обидное, что речь шла о Дне Рождения подростка и нас кинули перед самым меровприятием(
ЕщеОтзыв. На 8 марта девчонкам на работе заказали праздник. Светлана подобрала для нас просторное уютное помещение для 40 человек в центе Минска. Угощали прекрасных, делали коктейли, и конечно же играли в мафию:) Девчонки играли, а мы смотрели. А потом и сами подсели))) Очень весёлый корпоративчик получился. Все в восторге! Обязательно ещё летом на природе устроим мафию.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в этом vr-клубе с семьей. Это был наш первый опыт в мире виртуальной реальности и мы остались под огромным впечатлением. Вежливый администратор подобрал нам игры и помог в них разобраться. Внутри невероятно уютная и приятная атмосфера, сразу чувствуется, что владельцы очень любят свое дело и относятся к нему со всей душой. Мы остались очень довольны, обязательно придем еще!
Еще









