Игра мафия в Минске

    47
    Загородный комплекс
    Минская обл., Узденский р-н, дер. ЗагорщинаКруглосуточно
    Отзыв. Место живописное, красивое, территория большая, прогулки приятные. Персонал в ресторане приветливый только в первые сутки пребывания. На второй день на завтраке ждали 40 минут официанта, чтоб сделать заказ, несмотря на то, что людей в ресторане было мало. Пришлось напоминать о своём присутствии, чём вызвали недовольство. Мухи залипают прямо на пищу, от чего аппетит просто "разгорается". Разрешается отдых с животными. Но когда во время прогулки узкую тропинку перекрывает бойцовская собака без намордника, посетить этот островок "душевного" отдыха, как здесь его позиционируют, второй раз отпадает всякое желание!
    Еще
    Минский клуб мафии
    Минск, ул. Хмельницкого, 10а
    Отзыв. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю новых открытий, новых впечатлений, новых достижений, новых интересных людей , а также новых замечательных игр в мафию в клубе "Крестный отец"! Спасибо всем кто играет в мафию, отдельное спасибо тем, кто развивает и культивирует мафию! Огромное спасибо тем, кто выбрал наш клуб и играет в мафию в "Крестном отце"! Любите игру "Мафия", играйте в "Мафию" и будьте счастливы!
    Еще
    Кинотеатр
    Минск, ул. Мележа, 1Круглосуточно
    Отзыв. Однозначно рекомендую! Отмечали в большой комнате ДР девочки 10 лет - в компании одноклассников. Всего 10 детей было. С собой были пиццы, напитки, торт. Мы были в комнате 4 часа, но можно было брать даже 5 смело. Детям хотелось подольше поиграть в PS большой командой. VR - тоже отлично. И старый добрый твистер пользовался успехом. Вообще мы перепробовали только малую часть развлечений Кинокомнаты, так что уже планируем какие-то семейные вылазки туда же в дальнейшем. Шикарное место, идеальный сервис, работало все, я за 4 часа не услышала ни одного нет! Дорогой администратор Саша, спасибо вам огромное! Я совершенно не ожидала, что вы будете настолько включены в процесс! И хочу поблагодарить всех ребят, которые работали 3 марта. К таким людям и к такому уровню обслуживания хочется возвращаться снова и снова. Праздник прошел на ура благодаря вам! Спасибо!
    Еще
    Клуб по интересам
    Минск, ул. Рафиева, 55Круглосуточно
    Отзыв. Когда пришла в заведение, никто не встретил, никто не поздоровался. За мной был забронирован стол, приехала к нужному времени, столов свободных не оказалось. За столом, который был закреплён за мной сидели люди. Нам сказали подождать минут 10, но ничего не изменилось. Никак не решили вопрос, я постояла, посмотрела, и уехала.
    Еще
    Пространство
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 01:00
    Отзыв. Хочется отметить прекрасную чистоту в студии! Нас встретил владелец и администратор по совместительству Дмитрий - очень душевный, приятный молодой человек, который всегда поможет и ответит на любые Ваши вопросы! Студия очень удобно размещена, но если Вы заплутаете - Вас всегда готовы встретить - всё для нас
    Еще
    Пространство
    Минск, пр-т Пушкина, 68Адо 03:00
    Отзыв. Я не могу не оставить свой негативный отзыв про данную компанию. В конце декабря забронировала ведущего для проведения детского Дня Рождения, которое должно было состояться 3 января. И все было прекрасно, пока мне не выставили счёт- предоплату. Ссылку для оплаты выслали в вайбер, открыв её, стало понятно, что счёт был выставлен апрелем, хотя на дворе было 31 декабря. Также, меня смутило в сёте то, что мне нужно было внести предоплату 83 р., а в счёте было указано 30 р. Я написала ребятам- администраторам и получила ответ, что cчёт от 15 апреля, так как они ведут деятельность с этой даты, для меня это показалось странным. Я испугалась и предложила привезти предоплату наличными и получить чек. Мне незамедлительно пришёл ответ: "извините, но на вашу дату все ведущие заняты". Каким образом, если для нас заблаговременно уже забронировали якобы ведущего и осталось только внести предоплату. Самое обидное, что речь шла о Дне Рождения подростка и нас кинули перед самым меровприятием(
    Еще
    Детский клуб
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20Выходной
    Отзыв. Здесь указан неправильный номер телефона
    Еще
    Клуб игры
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. На 8 марта девчонкам на работе заказали праздник. Светлана подобрала для нас просторное уютное помещение для 40 человек в центе Минска. Угощали прекрасных, делали коктейли, и конечно же играли в мафию:) Девчонки играли, а мы смотрели. А потом и сами подсели))) Очень весёлый корпоративчик получился. Все в восторге! Обязательно ещё летом на природе устроим мафию.
    Еще
    Клуб виртуальной реальности
    Минск, ул.Тимирязева, 10до 23:00
    Отзыв. Отдыхали в этом vr-клубе с семьей. Это был наш первый опыт в мире виртуальной реальности и мы остались под огромным впечатлением. Вежливый администратор подобрал нам игры и помог в них разобраться. Внутри невероятно уютная и приятная атмосфера, сразу чувствуется, что владельцы очень любят свое дело и относятся к нему со всей душой. Мы остались очень довольны, обязательно придем еще!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Интеллектуальные игры
    Активный отдых
    Квесты
    Клубы по интересам
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie