Вилла с кухней и WIFI в Черногории от «Тысяча туров»

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Описание

    Возможен выбор любых дат и количества дней отдыха!

    Апартаменты расположены в близости от моря (около 150 метров, городской пляж, мелкая галька-песок) и центра города Будвы, имеют зеленую территорию и сад. Недалеко от виллы множество магазинов, кафе, ресторанов и одна из популярнейших дискотек. Автономный резервуар с водой исключает перебои с водоснабжением. Вилла расположена в 10 мин. ходьбы до Старого города Будва. 

    Цена указана на человека при размещении в двухместном номере.

    Характеристики

    Курорт, город
    БУДВА

    Сервис: ежедневная уборка, смена полотенец, смена постельного белья - через 3 дня, есть утюг для свободного пользования гостей. Услуги прачечной за отдельную плату по договоренности с горничной.
     
    Во всех апартаментах: кондиционер, ТВ, мини-кухня (оборудованная и с эл. чайником), душ-кабина/туалет, фен, сейф, терраса. 

    Во всех номерах: кондиционер, ТВ, мини-бар, эл. чайник, душ-кабина/туалет, фен, сейф, терраса. 

    Примечание: не принимают с животными, в кухнях разрешено готовить, Интернет WI FI – бесплатный. Все комнаты в апартаментах разделены дверьми, кроме кухни. Светлые, хорошо оборудованные апартаменты и номера. 

    Для уточнения цены на конкретную дату, пишите на info@1000turov.by! Либо звоните по контактным телефонам.

    Реализация товара Вилла с кухней и WIFI в Черногории от «Тысяча туров» осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Вилла с кухней и WIFI в Черногории от «Тысяча туров» может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно