Доминикана для обладателей мульти-шенгена от «Тысяча туров»

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Курорт, город
    Пунта-Кана
    Отель Barcelo Punta Cana расположен в одном из наиболее привлекательных мест доминиканской части Карибского моря, с его прозрачными лазурными водами и экзотическими пляжами мечты, — Пунта-Кана, в окружении тропических садов, всего в нескольких метрах от песчаного пляжа, в 25 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Кана. Отель категории 4*+. Отель идеально подходит для отдыха с детьми (есть аквапарк для детей). Есть русскоговорящий персонал. Цена указана на человека (всё включено). Возможен выбор других дат и продолжительности дней отдыха.

    Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/alЦена указана на человека (всё включено, новогодний ужин включён). Возможен выбор других дат и продолжительности дней отдыха. Предложение только для туристов с мульти Шенген визами! 

    Реализация товара Доминикана для обладателей мульти-шенгена от «Тысяча туров» осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале relax.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Доминикана для обладателей мульти-шенгена от «Тысяча туров» может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@relax.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно