Город: Минск

Captain Morgan Дайвинг-клуб

  • 7
Captain Morgan - Дайвинг-клуб

Тел.: +375 17 280-97-67 , +375 29 635-03-30 , +375 33 633-30-00 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2а, ком.№ 6

Сайт:  www.akvalang.com

Количество залов: 1


Морской Пегас Дайвинг клуб

Тел.: +375 29 632-55-26 , +375 29 615-55-31 

Адрес: г. Минск, ул. Кульман 18, оф.

Количество залов: 1


Параллельный мир Дайвинг-клуб

Тел.: +375 17 334-21-36 , +375 17 334-71-22 , +375 29 614-21-36 , +375 29 247-21-46 , +375 17 237-81-47 факс

Адрес: г. Минск, пр-т Машерова, 25-105

Количество залов: 1


«Ах, профессор, живите в глубине морей! Только здесь человек воистину свободен!». Мог ли Жюль Верн предположить, вкладывая в уста своего знаменитого капитана Немо эти слова, что спустя каких-то пару столетий в мире начнется повальное увлечение подводным плаванием – дайвингом. Причем это увлечение захватило ума и сердца не только жителей стран, где для него созданы все условия, но и жителей Беларуси – страны, которая не имеет выхода к морю. Хотя в настоящее время это не является сколько-нибудь весомым препятствием на пути к мечте. Благо, туристические фирмы предлагают самые разнообразные варианты поездок на моря и океаны, где можно наслаждаться красотами подводного мира.

Дайвинг – это подводное плавание, осуществляемое при помощи специального снаряжения или без него. В переводе с английского слово diving означает «ныряние» и используется для обозначения прыжков в воду. Условно дайвинг можно разделить на два вида: плавание под водой со специальными аппаратами и фри-дайвинг (так называемое свободное плавание). Первый вид осуществляется при помощи специального снаряжения, которое обеспечивает автономный запас воздуха или другой газовой смеси. Благодаря такому оборудованию, человек может находиться под водой на протяжении нескольких часов. Время зависит от глубины погружения и типа дыхательного аппарата, а также объема потребления газовой смеси ныряльщиком. Такой дайвинг в свою очередь делится на рекреационный, профессиональный и спортивный.

В свободном дайвинге необходимо задерживать дыхание. То есть ныряльщик попросту задерживает под водой дыхание на максимально продолжительное время. Кстати, мировой рекорд пребывания под водой без воздуха составляет 11 минут 35 секунд. Чтобы заниматься дайвингом, необходимо приобрести специальные навыки, позволяющие решать проблемы при погружении (к примеру, потерю регулятора, запотевание маски, регулирование плавучести и другие). Поэтому прежде, чем приступить непосредственно к погружению, нужно пройти соответствующий инструктаж. В противном случае дайвинг может закончиться серьезными заболеваниями и даже смертью. Ищете дайвинг клуб в Минске? Открывайте соответствующую страничку портала relax.by и Вы найдете то, что Вам необходимо! У нас представлены адреса и телефоны клубов, в которых любители и профессионалы занимаются дайвингом. Полученные знания и навыки пригодятся для хорошего и качественного отдыха на курортах, где есть все условия для подводного плавания и охоты.

Другой отдых: единоборства, сквош в Минске, уроки танцев.

Поиск ближайшихновое

Поиск

Дополнительно:





Уже в прокате

сегодня

Кинопрограмма юному зрителю

Понедельник 21.05

сегодня

Мрачные тени

Понедельник 21.05

сегодня

Белый тигр

Понедельник 21.05

сегодня

Матч

Понедельник 21.05

Афиша концертов

25 мая, пятница

Группа «Weekend»

Госцi

сегодня

Группа «Минское море»

Госцi

23 мая, среда

Музыкальная гостиная: Закрытие сезона

Малый зал имени Г.Ширмы

23 мая, среда

Группа «Leon's»

Госцi

Афиша вечеринок

27 мая, воскресенье

Miss Sport competition

Next Club

25 мая, пятница

Империя страсти

Титан

26 мая, суббота

Retro Saturday

Орион

8 июня, пятница

Next Club Show

Next Club


Уже в прокате

сегодня

Кинопрограмма юному зрителю

Понедельник 21.05

сегодня

Мрачные тени

Понедельник 21.05

сегодня

Белый тигр

Понедельник 21.05

сегодня

Матч

Понедельник 21.05

Афиша концертов

25 мая, пятница

Группа «Weekend»

Госцi

сегодня

Группа «Минское море»

Госцi

23 мая, среда

Музыкальная гостиная: Закрытие сезона

Малый зал имени Г.Ширмы

23 мая, среда

Группа «Leon's»

Госцi

Афиша вечеринок

27 мая, воскресенье

Miss Sport competition

Next Club

25 мая, пятница

Империя страсти

Титан

26 мая, суббота

Retro Saturday

Орион

8 июня, пятница

Next Club Show

Next Club


     
 

О проекте relax.by

20 октября 2006 – открылся концептуально новый проект об отдыхе и развлечениях – relax.by

relax.by – это полный каталог всех развлекательных заведений и мест отдыха, афиша культурных событий Минска, а также увлекательный Интернет-журнал! Цель сайта – помочь его посетителям организовать свой досуг, сообщить все о культурной жизни столицы, познакомить с теми местами, где можно провести свое свободное время с удовольствием.
Каждый год мы собираем полную информацию о том, где можно отпраздновать Новый год.  Все предложения на www.ny.relax.by. Также мы готовим специальные праздничные рубрики с предложениями от всех развлекательных заведений по празднованию 14 февраля (день Святого Валентина), 23 февраля, 8 марта, 17 марта (День Святого Патрика).

Афиша
 
 
Каталог
Интернет-журнал
 
 

Афиша relax.by расскажет Вам обо всех минских премьерах: кино, спектаклях, концертах, вечеринках, презентациях, выставках, спортивных мероприятиях и трансляциях, цирковых представлениях и др. Ежедневно команда журналистов трудится для Вас, чтобы ни одна новость, ни одно событие из сферы отдыха и развлечений, не прошли мимо Вас!

Обратите внимание, что на сайте ссылки, ведущие на страницы Афиши, окрашены в голубой цвет.

Каталог культурно-развлекательных заведений

Каталог relax.by содержит более 1000 развлекательных заведений Минска: рестораны, кафе, клубы, сауны, боулинг, бильярд, гостиницы, казино на нашем портале можно заказать прокат автомобилей (авто), узнать про скидки и т.д. Удобная поисковая система позволяет быстро найти то, что Вас интересует. Теперь не нужно просматривать сотни страниц в поисках нужной информации, достаточно ввести необходимые параметры – и нужная информация у Вас перед глазами! Теперь о заведении можно узнать все, начиная от подробного меню и заканчивая картой проезда.

Впервые в Беларуси, только на сайте relax.by – видеопанорамы интерьеров!
Совершить виртуальную прогулку по заведению, походить по залам, посмотреть детали интерьера – теперь можно не выходя из дома.

В разделе праздники размещена информация о том, как и где можно отпраздновать событие: сценарии, идеи подарков, слова поздравления и много другой полезной информации.

Обратите внимание, что на сайте ссылки, ведущие на страницы Каталога, окрашены в зеленый цвет.

Интернет-журнал relax.by - это множество интересных и познавательных статей различной тематики. Рубрика «Ночная жизнь» говорит сама за себя: здесь пишут обо всех вечеринках и фестивалях, рассказывают о ди-джеях и клубных персонах. Интервью с интересными людьми в рубрике «Персона» и «Звездные предпочтения», рецепты от шеф-поваров известных минских ресторанов и кафе в рубрике «Рецепты», рецензии на самые интересные книги – это «Книжный relax». На портале проходит ряд интригующих проектов «Street Fashion»«Книга рекордов relax», , Мастер-класс по красоте, Мастер-класс от шеф-повара. Просмотреть все фотографии с самых интересных мероприятий города вы можете в рубрике «Фотоотчеты».

Обратите внимание, что на сайте ссылки, ведущие на страницы Журнала окрашены в розовый цвет.

Мы будем рады услышать Ваши предложения по развитию проекта relax.by.


Звоните

По вопросам сотрудничества:
(17) 292-59-47
(29) 101-11-29 Татьяна
По вопросам размещения рекламы:
(017) 292-59-47
(029) 111-31-42 Екатерина

(029) 355-66-18 Юлия
(029) 111-68-85 Ирина
(029) 355-64-66 Анастасия (Регионы)

Пишите

Информацию в Афишу и новости присылайте на адрес: afisha@relax.by, afisha.region@relax.by
По общим вопросам и вопросам сотрудничества: info@relax.by
По вопросам рекламы: reklama@relax.by 

Адрес: 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, 37, оф. 24