На фото: Александра.
Возраст: 20 лет.
Чем занимается: студентка.
Одежда: Шуба "Yeliya", платье Тally Weijl, обувь Yves Saint Laurent.
Аксессуары: сумка "Hermes", часы "Slazenger".
Аромат: Lady Milien.
Где покупает одежду: там где она продается.
О себе: Высокая, если на каблуках. Добрая, если не злить. Умная, если не задавать глупых вопросов.
![]() Не понравилось 738 | ![]() Понравилось 268 |
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Выходя в город, помните, мы можем заинтересоваться вашей одеждой. Наши находки уличного стиля в этой рубрике. Также высылайте свои интересные образы на photo@relax.by и становитесь участником проекта!
Спонсоры рубрики:
по моему у этого биркина и лорана нет даже внешнего сходства с оригиналом.. девушка клава, а не саша
Сумка биркин и туфли Ив Сэн? на студенческую стипендию? ~ 10.000$))
Ужас
Я думаю, девушка вообще не способна воспринимать критику, она считает всех здесь пишущих злобными завистниками, а себя "звездой" и точка.) Александра, все таки 600 человек на что-то указывает. Ваш образ действительно вульгарен и диктует совсем не то, что Вам самой кажется. Он подходит для покорения Некста, не более. Вы выглядите не "звездой", а бедняжкой, из кожи вон лезущей, чтобы казаться ею. Это не ярко, а вызывающе, это не привлекательно, а вульгарно. Я думаю Вам вряд ли хочется казаться такой, как тут пишут, но это сущая правда: Вы выглядите именно так!! Вы перестарались. Удачи Вам и скорейших перемен!!
ну что сказать,в новополоцке она считает себя звездой,а на самом деле НИКТО !!!!
а девушка действительно из деревни,а приехала покорять столицу :) поэтому все комментарии здесь уместны! Сашенька ,ты только не огорчайся сильно =) не убивайся.
ничто не может быть лучше сочетание платья от Тally Weijl и обуви от так называемого ""Yves Saint Laurent""))))))))
сумка "Hermes" - конечно же....звезды ждут своей очереди,чтобы получить эту сумку,а Александра с ней расхаживает по "Сталице")))))))))))))))Класс!Лучше бы не писала...уже молчу о обуви Yves Saint Laurent..
зачем фотографировать полную безвкусицу?!
вульгарно
| |